Перейти к содержимому

Международный день борьбы с наркоманией

26 июня во всём мире отмечается Международный день борьбы с наркоманией. В этот день повсеместно проходят различные акции и мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и распространение информации о вреде наркотиков.

Сегодня у Дома культуры п. Уемский собрались неравнодушные жители и гости посёлка, заботящиеся о здоровье своей нации, готовые бороться с этим страшным явлением. День начался с игрового марафона «Живи ярко!», где местная детвора, молодёжь, взрослое население с удовольствием провели время на свежем воздухе, играя в настольные и подвижные игры. Следующим событием стали большие гонки «Поколесим?!». Здесь участники мероприятия — любители велоспорта, пришедшие вместе со своими железными друзьями, выполнили несколько соревновательных заездов разного уровня сложности, по итогу которых был выявлен победитель.

Друзья, ещё раз призываем всех отказаться от зависимостей! Выбирайте ЖИЗНЬ, СПОРТ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять