Перейти к содержимому

«Моя многонациональная Россия»

12 июня вся страна отметила праздник – День России! В п. Уемский праздничное гуляние развернулось на территории перед Домом культуры. Для жителей посёлка и школьников, посещающих детскую школьную площадку, были организованы уличное кафе, тир со стрельбой из лука, игры народов мира, книжная выставка «Семь чудес России», аттракционы с призами, торговые ряды, мастер-классы, аквагрим, дегустация национальных индийских блюд. В это же время на крыльце Дома культуры состоялся праздничный концерт, темой которого стала дружба народов и любовь к России. В качестве специальных гостей праздника были приглашены студенты СГМУ родом из Индии, которые исполнили индийские песни и танцы. В завершении концерта состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», который проходил накануне среди детей, посещающих детский школьный лагерь. Выставка работ участников и победителей конкурса украсила территорию праздника.
Как отметили участники и гости гуляния, праздничные мероприятия получились действительно душевными и семейными.
Дом культуры п. Уемский выражает благодарность сотрудникам Центральной библиотеки за помощь в организации и проведении праздника.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять