Перейти к содержимому

Новогоднее чудо из Пустоши

30 декабря в Пустошинском Доме культуры проведено новогоднее расследование, а иначе говоря, прошло главное театрализованное представление этой зимы.

По истории спектакля — злой Султан Ахмет Ибн Абдулаха Абиба Абуба Дахдаха Зафара Люляба Кебаба (а в народе — Федот) похитил новогоднее чудо, спасли новогоднее чудо от похитителя Снегурочка и Василиса Премудрая.

На сцену в праздничный вечер вышло взрослое поколение Пустоши, артисты представили роли — Сказочницы, Бабы Яги, Бабушки Рожкова (герой из телешоу «Уральские пельмени»), символа нового года — тигра, Султана. Посетил праздник и Дед Мороз — самый настоящий!

Для гостей мероприятия был проведен веселый розыгрыш сюрпризов, Дедушка Мороз угостил детей конфетами, а благодаря спасённому новогоднему чуду — праздник придёт в каждый дом!

Дом культуры благодарит всех, кто осмелился выйти на сцену — дорогих артистов! Спасибо большое волонтёрам за помощь в организации и фотоснимки с мероприятия. Спасибо вам, любимые гости! Ждём вас вновь! Место встречи изменить нельзя — это Пустошинский сельский Дом культуры.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять