Перейти к содержимому

Новый молодежный проект Бобровского сельского Дома культуры

С 16 октября по 13 ноября проходит отборочный этап на базе Домов культуры Приморского района. Уже определились первые финалисты! Участники из п. Лайский Док, п. Боброво, п. Васьково, Лявли, Заостровья и п. Катунино.

Впереди еще три отборочных соревнования, которые пройдут в муниципальных образованиях: «Уемское», «Талажское» и «Приморское».

Ребята соревнуются в двух возрастных группах:

14-17 лет (турнир по игре «Marvel vs Capcom»)

18-35 лет (турнир по игре «Mortal Kombat»)

За время проведения отборочного тура можно было услышать от участников и зрителей искренние комментарии: «Это что-то новое», «Круто, что можно играть на приставке еще и за первенство», «Можно это сделать на постоянной основе?». И не удивительно! «Мы стараемся идти в ногу со временем, стараемся слышать, что говорит нынешняя молодежь и стремимся воплотить в жизнь их желания» — в свою очередь говорит заведующая Бобровским сельским Домом культуры Калининская Ирина Васильевна.

По итогам отборочного турнира лучшие игроки получат право участия в районном чемпионате, который состоится 21 ноября в 13.00 в Бобровском сельском Доме культуры. За титул чемпиона будут сражаться игроки со всего Приморского района!

После проведения чемпионата, участники смогут пообщаться с руководителем Федерации компьютерного спорта Архангельской области Алексеем Гусаковым о возможностях и перспективах для киберспортсменов.

Желаем удачи! До встречи в Бобровском Доме культуры!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять