Перейти к содержимому

«Отдыхай-ка» в Пустошинском Доме культуры

Младшее поколение Пустоши обожает проводить выходные дни в Доме культуры. Для малышей в культурном учреждении организован клуб «Отдыхай-ка», в котором дети играют, творчески развиваются и узнают новое.

Этой осенью в клубе были проведены встречи на тему «Осень» и «Дикие животные». Дети раскрашивали рисунки кленовых листьев, по итогу выбирая победителя — автора лучшей творческой работы, а также мастерили зайчика, обводя свои детские ладошки и оживляя зверька-трусишку.

Участники клуба «Отдыхай-ка» обожают подвижную игру, «превращаясь» в живой  паровозик — танцуют и поют во время остановок — станций.

Завершением встреч становится просмотр познавательных и веселых мультфильмов, как советских, так и более современных.

Примечательно, что встречи клуба «Отдыхай-ка» позволяют объединить и подружить в Доме культуры детей разных возрастов, так как подростки с удовольствием принимают участие в данных мероприятиях в качестве волонтеров.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять