Перейти к содержимому

Отчётный концерт «Дай пять!»

31 мая в Доме культуры п. Уемский прошёл отчётный концерт двух творческих коллективов – детского хореографического ансамбля «Ровесник» (руководитель – Смелова С. А.) и детской вокальной студии «Малинка» (руководитель – Татаринцева А. С.).

В преддверии этого события, юные артистки ДК – Яна Уханова и Дарья Вялкова решили снять телепрограмму «Дай пять!», на протяжении которой вместе с приглашёнными в «студию» гостями они рассказали зрителям о пяти составляющих успешного коллектива. По общему мнению, первым, самым главным, пунктом является профессиональный руководитель. Девчонки выяснили, что у этих коллективов они есть! Второе, что выделили новоявленные телеведущие – это талантливые ученики, которые являются фундаментом любой творческой команды. Хорошо подобранный репертуар, по мнению Яны и Даши, является третьей составляющей успешного коллектива. Следующим компонентом они назвали поддержку друг друга, ну, а на пятое место поставили общую цель.

Продемонстрировав на концерте свою работу за прошедший творческий сезон, оба коллектива доказали зрителям, что обладают всеми вышеперечисленными качествами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять