Перейти к содержимому

Отчётный концерт «Культурдомс: история одного персонажа»

Однажды, получив одно загадочное письмо, вы можете оказаться в совершенно необычном и незнакомом для себя месте. Это произошло и с главным героем повести-концерта «Культурдомс: история одного персонажа», который прошёл в Доме культуры п. Уемский 17 апреля.

… Он рос обычным мальчиком в обычной семье и точно знал, что, когда вырастет, станет великим физиком, химиком или математиком. Но у судьбы были свои планы… У него была особая «метка», которая указывала на его избранность, поэтому он оказался в академии искусностей «Культурдомс». Это «учебное заведение» показалось герою пугающе-странным и ему захотелось сбежать… Но он вовремя был передан на поруки двум девчонкам – ученицам Академии и отправлен выбирать для себя подходящий факультет.

В «Культурдомсе» герой встретил искусных преподавателей и лучших учеников – участников клубных формирований Дома культуры п. Уемский. Переходя с факультета на факультет, он всё глубже погружался в атмосферу волшебства и творчества. Магия пронзительного голоса, чарующие танцевальные движения, изумительные зарисовки, отточенная жестикуляция активных учеников Академии так его поразили и вдохновили, что он понял, что «Культурдомс» — это его место! Поэтому, после посвящения, герой остался здесь! Великим физиком, химиком или математиком он так и не стал, зато стал великим актёром… А кем именно – это уже совсем другая история…

P.S.: Метка? Ах, да, метка. Ей оказалась обычная родинка. Посмотрите на себя! Она у вас тоже есть? Тогда добро пожаловать в академию искусностей «Культурдомс»!!!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять