Перейти к содержимому

Познавательно-развлекательная программа «Мир вокруг нас»

16 ноября все люди на Земле отмечают праздник радости, дружбы, терпения и уважения – Международный День толерантности, утверждённый в 1996 году по решению Генеральной Ассамблеи ООН. День, когда все учатся правильно понимать богатое многообразие культур нашего мира, форм самовыражения и проявления человеческой индивидуальности.

Посвятив этому событию познавательно-развлекательную программу «Мир вокруг нас», сотрудники Дома культуры п. Уемский совместно с подростковым клубом «НЕхулиганы» отправились в гостеприимный Приморский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга», где вместе с воспитанниками Центра погрузились в увлекательный мир настольных игр разных народов: сыграли в американский «Морской бой», проявили сообразительность в японской «Микадо» и белорусской «Прела-горела». Встреча прошла интересно, динамично и ярко!

Коллектив Дома культуры поздравляет всех с Днём толерантности и желает всегда и везде, при любой погоде и любом раскладе оставаться настоящим человеком, уважающим себя и окружающих!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять