Перейти к содержимому

Праздничный концерт «Навстречу Победе!»

77 лет назад ценой героических усилий, стойкости и самоотверженности советского народа наша страна одержала Великую Победу над фашистской Германией. Этот день наполнен особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль, наша надежда…

Этому Великому событию был посвящён праздничный концерт «Навстречу Победе!», состоявшийся 8 мая в Доме культуры п. Уемский. …Миллионы людей, разные судьбы… У каждого из них были свои планы и мечты, которым не суждено было сбыться. Все они стали свидетелями ужасов войны и каждый рассказал зрителю свою историю, а творческие коллективы ДК дополнили их откровения трогательными номерами. Сплотившись, они уверено шли к победе, делали всё, чтобы её приблизить!

Праздничный концерт завершился радостными криками: «Победа!» и известной песней , которую зрители слушали и подпевали стоя «со слезами на глазах».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять