Перейти к содержимому

Праздничный концерт «От всей души с поклоном и любовью»

3 октября в Доме культуры п. Уемский прошёл праздничный концерт «От всей души с поклоном и любовью», посвящённый Дню пожилого человека.

Перед мероприятием зрителей старшего поколения встречали волонтеры Уемской средней школы и Дома культуры, которые, в рамках акции «Осенняя неделя добра», вручили им поздравительные открытки и яблоки с пожеланиями.

Со сцены выразили слова благодарности и поздравили пожилых людей с праздником творческие коллективы Дома культуры, а также почётные гости – глава МО «Уемское» К.А. Поляшов и председатель Совета ветеранов МО «Уемское» Л.С. Орехова. Ведущие концерта рассуждали о роли старшего поколения в повседневной жизни каждого из нас, делились друг с другом и зрителями ассоциациями, которые возникают при слове «бабушка» и «дедушка», вспоминали про лето в деревне и читали поздравительные стихи собственного сочинения. Порадовали зрителей и артисты народного фольклорного коллектива «Княжиця» Лешуконского землячества, выступление которых стало настоящим украшением мероприятия.

От всей души с поклоном и любовью поздравляем всех людей старшего поколения! Желаем вам здоровья, счастья и хорошего настроения!

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять