Перейти к содержимому

Праздничный концерт «Страна мам»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности. Из поколения в поколение для всех мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Спросите, где этому учат? Конечно же, в волшебной «Стране мам»! Правда, правда! Она существует! И это вам докажет более двухсот человек, пришедших 24 ноября в Дом культуры п. Уемский на праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Они не просто смогли увидеть волшебную страну, а совершили по ней увлекательное путешествие: проплыли по «Реке маминых забот», покорили «Горы несделанных дел», пересекли «Кухонную поляну», посетили «Бухту красоты», погостили на «Острове развлечений и отдыха» и загадали желание в «Долине маминой мечты»! Спросите, как же никто не заблудился? Да очень просто! Гидом были дети, а они-то уж точно знают дорогу к волшебству! Ну, а раскрыть всю красоту «Страны мам», её великолепие и уникальность помогли участники творческих коллективов Дома культуры. В своих номерах они рассказали, откуда у мам берётся столько дел, как они с ними справляются, как отдыхают и о чём мечтают! Спросите, не было ли скучно тем, кто уже много раз путешествовал по волшебной стране? Конечно, нет! Специально для них в танцевальном зале ДК вела работу творческая мастерская «Маме с любовью», на которой все желающие смогли изготовить поздравительную открытку для любимых мам, а также оставить для неё пожелание на «Стене признаний». Спросите, как побывать в «Стране мам»? Легко! Для этого нужно закрыть глаза и представить эту страну: какая она большая, какая красивая, какая красочная… Затем немного волшебства и вот Вы уже парите в облаках над «Страной мам». Не верите? Сами проверьте!

Мы ещё раз говорим слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! Пусть каждой из вас чаще говорят тёплые слова ваши близкие! Пусть на ваших лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

P.S. Ну, а за волшебством приходите в Дом культуры п. Уемский!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять