Перейти к содержимому

Предновогодние чудеса в Повракульском СДК

Чудеса начинаются! В преддверии самого волшебного праздника Нового года в Повракульском СДК 14 декабря состоялись интересные мероприятия: мастер-класс и занимательный лабораториум.

2019 год – год желтой земляной свиньи, поэтому для мастер-класса, который состоялся для школьников, был выбран этот символ. Новогоднюю свинку ребята делали в технике торцевания из гофрированной бумаги. Каждая свинка, которую сделали ребята, обладает своим характером, своим шармом и энергетикой. Мастер-класс прошел легко и весело – школьники узнали о символике желтого цвета и стихии земли в китайской астрологии, построили свои планы на следующий год и загадали заветные желания свинкам.

А малышей из детского сада в этот день ждали настоящие чудеса! Как здорово наблюдать за опытами и узнавать много нового!!! Нетонущие мандарины, волшебные снежинки, превращающиеся в снеговиков, дед мороз в банке, цветной вулкан, радуга в тарелке и нетающий снег прямо дома! Маленькие исследователи с удовольствием принимали участие в каждом эксперименте, пробовали стать юными химиками и удивлялись любому результату!

Спасибо всем участникам и чудесного Вам Нового года!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять