Перейти к содержимому

«Шуточная олимпиада» в Катунинском ДК

Спортивно-игровая программа для детей — это веселое и познавательное времяпровождение, настоящий «марафон здоровья»!
Несмотря на дождь, мероприятие состоялось, любители спорта собрались в стенах здания Дома культуры.
Программа началась с веселой зажигательной зарядки. Затем участники разделились на две команды: «Спартак» (капитан Анжелика) и «Победа» (капитан Лиза), и приступили к выполнению заданий: интеллектуальных, а затем и спортивных.

Под руководством библиотекаря Галины Александровны дети отвечали на вопросы викторины, собирали пазлы, составляли пословицы о спорте, угадывали в каких продуктах содержатся те или иные витамины, находили лишние спортивные принадлежности и др. За каждый правильный ответ команда получала баллы.

Настало время для спортивных состязаний. Задания были разнообразные. Тут и спортивные эстафеты с мячом и обручем, умение владеть клюшкой и мячом, ведение мяча, «собери пирамиду» и др.

С разрывом в одно очко победила команда «Победа».  Участники программы получили сладкие призы, заряд бодрости, и отличное настроение!

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять